Kanu-Club Hagen

am Hengsteysee

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender
Rainer Laatsch
Rainer.Laatsch@kc-hagen.de
02334/56289

2. Vorsitzender
Lothar Asprion
02338/488093
lotharasprion@gmail.com

Beauftragter für Finanzen
Klaus Manegold
klaus.manegold@gmx.net
Tel. 0231411724

Verwaltung und Organisation

Beauftragte für Kommunikation
Dr. Dorothe Falkenstein
dorothe.falkenstein@gmx.net
Tel. 0231411724

Beauftragte für Vereinsentwicklung
(interne Veranstaltungen)
Marlis Hartmann
berndundmarlis@googlemail.com

Beauftragte für Vereinsentwicklung
(Externe Veranstaltungen)
N.N.

Beauftragter für das Gebäude und Vereinsgelände
Peter Lollert
p.lollert@posteo.de
Tel. 02331/3752132

Sport- und Trainingsbetrieb

Beauftragter
Vereinsjugendsport
Moritz Borringo
m.borringo@gmx.net
Jugendarbeit Vorsitzende(r) der Vereinsjugend
N.N.

Abteilungsleiter Breitensport Erwachsene Kanu
Olaf Birk
o.birk62@gmail.com
Tel. 023358881867

Abteilungsleiter Breitensport Erwachsene Segeln
Andre Borringo
02331/630430